Die Netzwerker

Wir vernetzen die Akteure der Gesundheitswirtschaft aus der Überzeugung,  dass eine fach- und branchenübergreifende Kooperation ein entscheidender Erfolgsfaktor ist. Bei Fragen zum GewiNet, zu unseren einzelnen Projekten oder für weiterführende Informationen, stehen wir Ihnen als Ansprechpartner gerne zur Verfügung.


Marion Bley

Geschäftsführerin

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-43

Mobil: +49 (0)170 892 19 50

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: m.bley@gewinet.de

 

 


Katja Allendorf

Teamassistentin

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-40

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: k.allendorf@gewinet.de


Andrea Hildner

Projektmanagerin
Finden und Binden

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-52

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: a.hildner@gewinet.de

 


Eva Gödde

Projektmanagerin
Palliativ

Tel.: +49 (0)54 1/ 200 98 44-41

Fax: +49 (0)54 1/ 200 98 44-59

E-Mail: e.goedde@gewinet.de


Maren Konersmann

Projektmanagerin
Betriebliches Gesundheitsmanagement 
eHealth: Telemedizin & Telepflege
Pflegeportal Weser-Ems

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-46

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: m.konersmann@gewinet.de

 


Anne Paul

Projektmanagerin
TelKonNet
Start Guides

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-44

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: a.paul@gewinet.de

 

 

 


Barbara Raude

Projektmanagerin
Pflegeportal Weser-Ems

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-48

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: b.raude@gewinet.de


Anna-Lena Höft

Projektmanagerin
Rechnungswesen, Finanzen und Förderrichtlinien

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-51

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: a.hoeft@gewinet.de

 

 

 


Melina Kohlgraf

Projektmanagerin
Finden und Binden

Tel.: +49 (0)54 1/ 200 98 44-42

Fax: +49 (0)54 1/ 200 98 44-59

E-Mail: m.kohlgraf@gewinet.de