Die Netzwerker

Wir vernetzen die Akteure der Gesundheitswirtschaft aus der Überzeugung,  dass eine fach- und branchenübergreifende Kooperation ein entscheidender Erfolgsfaktor ist. Bei Fragen zum GewiNet, zu unseren einzelnen Projekten oder für weiterführende Informationen, stehen wir Ihnen als Ansprechpartner gerne zur Verfügung.


Marion Bley

Geschäftsführerin

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-43

Mobil: +49 (0)170 892 19 50

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: m.bley@gewinet.de

 

 


Katja Allendorf

Teamassistentin

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-40

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: k.allendorf@gewinet.de


Andrea Hildner

Projektmanagerin

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-52

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: a.hildner@gewinet.de

 


Eva Gödde

Projektleiterin Palliativweiterbildung

Tel.: +49 (0)54 1/ 200 98 44-41

Fax: +49 (0)54 1/ 200 98 44-59

E-Mail: e.goedde@gewinet.de


Sven Lüdemann

Rechnungswesen und Finanzen

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-45

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: s.luedemann@gewinet.de

 


Maren Konersmann

Projektleiterin Betriebliches Gesundheitsmanagement und 
eHealth: Telemedizin & Telepflege

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-46

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: m.konersmann@gewinet.de

 


Anne Paul

Projektleiterin TelKonNet

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-44

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: a.paul@gewinet.de

 

 

 


Barbara Raude

Projektleitung Pflegeportal Weser-Ems

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-48

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: b.raude@gewinet.de


Anna-Lena Höft

Förderrichtlinien

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-51

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: a.hoeft@gewinet.de

 

 

 


Lars Kaulich

Projektmitarbeiter 

Tel.: +49 (0)54 1/200 98 44-50

Fax: +49 (0)54 1/200 98 44-59

E-Mail: l.kaulich@gewinet.de

 


Melina Kohlgraf

Projektmanagerin

Tel.: +49 (0)54 1/ 200 98 44-42

Fax: +49 (0)54 1/ 200 98 44-59

E-Mail: m.kohlgraf@gewinet.de